Страница священника

Протоиерей Караичев Николай ИгоревичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Камышинское благочиние

Протоиерей Караичев Николай Игоревич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
18.06.1970
День тезоименитства:
Август 9
Диаконская хиротония:
09.06.1995
Иерейская хиротония:
31.03.1996

Места служения

с 1996-03-30 по текущий день
Храм Успения Пресвятой Богородицы г. Камышин, настоятель